@itcube22 или https://t.me/itcube22

Наш официальный канал в Telegram. Будьте в курсе новостей «IT-Куб.Барнаул»

Уникальная возможность поступить сразу на второй курс Лицея Академии Яндекса

IT CUBE макет (2).png

Если ты уже неплохо знаешь Python и хочешь поучиться промышленному программированию под руководством специалистов крупнейшей российской IT-компании, в этом году у тебя есть шанс поступить сразу на второй курс Лицея Академии Яндекса и с сентября (при успешном прохождении отборочного этапа) прийти в IT-Куб.Барнаул сразу на второй год обучения по данной программе. Предложение действует только для учащихся ученики 8–10-х классов школ (по состоянию на июнь 2022 года).

IT-Куб.Барнаул — аккредитованная учебная площадка Лицея. Лицей Академии Яндекса обучает промышленному программированию школьников 8–10-х классов в 162 городах России и Казахстана. Полная программа длится два года.

Для зачисления экстерном на второй курс нужно знать основы Python: базовый синтаксис и конструкции, модули, стандартные библиотеки и основы ООП. На втором курсе учащиеся будут работать с библиотеками Python, обучать Алису, тестировать программы и писать графические приложения.

Вступительные испытания на второй курс Лицея Академии Яндекса пройдут 28 и 29 июня 2022 года. Для прохождения испытаний необходимо ознакомиться с условиями программы и пройти регистрацию. Подробности на сайте проекта (https://academy.yandex.ru/lyceum/enroll)