@itcube22 или https://t.me/itcube22

Наш официальный канал в Telegram. Будьте в курсе новостей «IT-Куб.Барнаул»

Открыт набор в группы федерального проекта Код Будущего

Центр цифрового образования детей «IT-Куб.Барнаул» присоединяется к государственному образовательному проекту «Код будущего». Это возможность для школьников 8-11 классов бесплатно (за счет госсубсидий) изучить язык программирования Python.


futureCodeLogo.jpeg






whocanreg.jpeg




Обучение наши сотрудники будут проводить ОЧНО у нас в центре (5-я Западная, 85) и в АИЦТиОКО им. О.Р. Львова (Партизанская, 195), по 2 занятия в неделю. Срок обучения по любой из выбранных программ (один школьник может выбрать только одну) – с октября 2022 по ноябрь 2023 года (11-классникам исключение).


location.jpeg


Федеральные провайдеры проекта в Алтайском крае — «Академия «Просвещение» и «Яндекс» предлагают программы разного уровня сложности по обучению языку Python – от знакомства до продвинутого кодинга и освоения методик программного анализа данных.
Запись в группы производится через Госуслуги: https://gosuslugi.ru/futurecode. Там же — ответы на частые вопросы об условиях реализации проекта. Количество мест ограничено как вместимостью площадок, так и условиями федерального проекта.


howstartlearn.jpeg


Если школьник готов подключиться к работе, пусть успевает подать заявку! Задать вопросы можно по телефону: 206-433 или по почте info22@itcube22.ru