УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! 15 СЕНТЯБРЯ МЫ ЗАВЕРШИЛИ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД.
ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ В РЕЗЕРВ, ЗАПОЛНИТЕ БЛАНКИ
И ПЕРЕДАЙТЕ ИХ В ЦЕНТР IT-КУБ, УЛ. 5-Я ЗАПАДНАЯ, 85

Скачать бланки

в рамках ФОРУМА «Дни образования и науки на Алтае-2021»  15-17 СЕНТЯБРЯ

Центр цифрового образования детей IT-Куб.Барнаул стал площадкой для обмена опытом педагогов и специалистов всех уровней и направлений образования Сибирского федерального округа. Практикумы, мастер-классы, тренинги, проведенные нашими педагогами в рамках форума, транслировались на YouTube-канал Алтайского института цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова.

>250
ГОСТЕЙ И УЧАСТНИКОВ





РЕЗУЛЬТАТЫ ВИКТОРИНЫ

На вопросы партнёров мероприятия верные ответы дали:

Министерство цифрового развития и связи Алтайского края
1. Березов Никита Евгеньевич
2. Нижебойченко Артем Евгеньевич
3. Томашевич Варвара Ивановна
Администрация г. Барнаула
1. Гесин Илья Александрович
2. Кауль Наталья
3. Кузнецов Кирилл Владимирович
4. Прокудин Макар Сергеевич
5. Томашевич Варвара Ивановна
Компания «Яндекс»
1. Бухонова Ангелина Александровна
2. Кауль Наталья
3. Куверина Анастасия Константиновна
4. Лысенко Никита Сергеевич
5. Удалкина Ангелина Сергеевна
Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова
Нет победителей
Центр цифрового образования детей «IT-куб» г. Балашов
1. Янина Полина Андреевна
2. Удалкина Ангелина Сергеевна
3. Широков Евгений Дмитриевич
4. Бухонова Ангелина Александровна
5. Куверина Анастасия Константиновна
Алтайский государственный аграрный университет
1. Кауль Наталья
Алтайский государственный университет
1. Балашов Илья Александрович
2. Березов Никита Евгеньевич
3. Кауль Наталья
4. Нижебойченко Артем Евгеньевич
Компания «Сисорт»
1. Архипенко Ирина Александровна
2. Михеева Алёна Андреевна
3. Нижебойченко Артем Евгеньевич
4. Николенко Иван Александрович
5. Янина Полина Андреевна
Центр лицензионного программного обеспечения
1. Куверина Анастасия Константиновна
2. Михеева Алёна Андреевна
3. Прокудин Макар Сергеевич
4. Нижебойченко Артем Евгеньевич
5. Балашов Илья Александрович
Компания «ДиБиЭй»
1. Балашов Илья Александрович
2. Кауль Наталья
Компания «1С-Галекс»
1. Гаподченко Иван Андреевич
2. Лысенко Никита Сергеевич
3. Прокудин Макар Сергеевич
4. Раков Артем Владимирович

Ребята, свой приз вы можете получить по адресу: Барнаул, Партизанская, 195 каб. 206. 
Всем спасибо за участие!

IT-куб22 в Instagram

Актуальные обновления и обратная связь с подписчиками
Подписаться